среда, 15 июня 2016 г.

Летние мастер-классы в творческой студии "Деко Град": успейте записаться!

Всем доброго времени суток)

Лето - пора отпускная, но не для настоящих мастеров своего дела! 
Все те, кто увлечен рукоделием, свободное время посвящают не только семье и даче, но и творчеству) Мы готовы не только составить вам компанию, но и поделиться весомым багажом знаний! Приглашаем посетить наши мастер-классы, которые проходят в магазинах-студиях торговой сети "Деко Град".


Все еще уверены, что не бывает в жизни совершенства?) Бывает! На практике это докажет автор систем создания колоритов мирового уровня Андрей Ларионов. Андрей проведет творческий интенсив "Как создать идеальную композицию в скрапбукинге и не только!". 
2 дня, 10 часов и огромный багаж информации, оттачивание мастерства и советы от специалиста! 
На творческом интенсиве с художником вы постигнете базовые знания, так необходимые каждой рукодельнице, не зависимо от вида деятельности.
Это основы работы с цветовым кругом, сочетания, гармония и дисгармония цвета и оттенков!
И так всем нам необходимые знания построения правильной композиции будь-то в живописи, скрапбукинге или в любом другом виде творчества!
Мастер-классы Андрея яркие, насыщенные и несущие в себе огромный поток вдохновения для ваших дальнейших работ!
Приготовьтесь к огромному изобилию полезной информации в теории и создать несколько шедевров своими руками!
   


А 26.06.2016 в 11:00 мы будем учиться делать чековую книжку желаний с Касьян Викторией!

Хотите удивить именинника? Подарите виновнику торжества чековую книжку желаний! С каким восторгом и хитрой улыбкой принимают мужчины такой подарок, ведь это так тешит их самолюбие! А глаза детей просто светятся от радости!

Чековая книжка желаний, несомненно, сделает семейную жизнь насыщенней и интересней, а значит, и отношения теплее. Оформить ее можно в виде настоящей банковской чековой книжки с монограммой одариваемого или сделать эксклюзивный вариант, используя в оформлении обложки, например, долларовую банкноту, где вместо портрета президента красуется его собственный. Чековая книжка будет уместна на любом празднике, особенно при нехватке времени и ресурсов.



Хотите познакомиться с градоначальником "Декоративного города" и создательницей бренда "Деко Град"?) Тогда милости просим 17.06.2016 в 14:00 - мы будем учиться делать альбомчики на кольцах с Катариной Сатановской. Яркие и позитивные, они непременно станут достойными хранителями ваших фотографий!)





Обязательно запишитесь на понравившийся вам мастер-класс!) Проведите это лето с пользой!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий